Учні Криштопівської ЗОШ відвідали спектакль за мотивами повісті А.Ліндгрен «Дочь разбойника или так будет всегда»

Дата: 11.01.2018 14:01

08 січня 2018 року в БК "Тимур" Основ’янського району міста Харкова, учні Криштопівської ЗОШ відвідали спектакль за мотивами повісті А.Ліндгрен «Дочь разбойника или так будет всегда», присвячений пам’яті воїна АТО Олексія Затилюка, який був актором та грав головну роль у цьому спектаклі. "В этом году наш театр похоронил замечательного…Маленького Принца. Он безоружный выходил из Иловайского окружения в 2014, нашли только сейчас... Две тысячи лет назад был открыт евангельский путь - «Побеждай зло добром». Взрослые - глухие и слепые. Пока только дети, пока только на сцене, но вдруг, хоть кто-нибудь …увидит, услышит.."-  прокоментував  В.Сідин, режисер-постановник спектаклю.

Дорогою додому діти відвідали ялинку на привокзальній площі смт Близнюки.